Collier de quatre-vingt-dix-neuf perles de... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Collier de quatre-vingt-dix-neuf perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat