Lot comprenant: une bague en platine 850... - Lot 36 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Lot comprenant: une bague en platine 850 millièmes ornée d'une aigue-marine de forme rectangulaire à angles vifs entre six diamants baguettes (tour de doigt: 51,5 - poids brut: 7 g); une bague en métal doré ornée d'une plaque de nacre
Mes ordres d'achat