Lot en or ou monté en or 750 millièmes et... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Lot en or ou monté en or 750 millièmes et métal comprenant: porte-mines télescopique; bague gravée de chutes de culot; serrefoulard à décor de tigre; partie de bracelet et débris divers. Poids brut: 55 g
Mes ordres d'achat