Lot divers de bijoux en or 750 millièmes... - Lot 79 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 79
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Lot divers de bijoux en or 750 millièmes ou monté en or ou métal comprenant: débris dentaires et divers. Poids brut: 76 g
Mes ordres d'achat