Lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant:... - Lot 82 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 82
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot en or jaune 750 millièmes et métal comprenant: une bague ornée d'un cabochon de corail dans un entourage de diamants (tour de doigt: 52,5 - poids brut: 7 g); deux paires de pendants d'oreilles ornées d'onyx et corail (poids brut: 13 g)
Mes ordres d'achat