Montre de col à remontoir en or jaune 750... - Lot 274 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 274
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Montre de col à remontoir en or jaune 750 millièmes, le fond décoré d'un papillon et d'une fleur partiellement serti de diamants taillés en rose. Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat