Montre de dame montée en pendentif à remontoir... - Lot 283 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 283
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Montre de dame montée en pendentif à remontoir en or jaune 750 millièmes, le fond chiffré MH dans un cartouche, cadran émaillé blanc, chiffres arabes. Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat