Trois flacons à sels en argent en forme de... - Lot 288 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 288
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Trois flacons à sels en argent en forme de gourde à décor de rinceaux et réserves animées de Putti et profils de femme. Travail étranger de la fin du XIXe siècle. Poids: 145 g - Hauteur: environ 8 cm
Mes ordres d'achat