Lot comprenant: un petit coffret en onyx,... - Lot 289 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 289
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot comprenant: un petit coffret en onyx, la monture en laiton; ensemble de camées et motifs émaillés en polychromie. En partie du XIXe siècle
Mes ordres d'achat