Miniature ovale sur ivoire représentant un... - Lot 304 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 304
Estimation :
600 - 1000 EUR
Miniature ovale sur ivoire représentant un jeune homme en redingote bleue tourné vers la droite. Signée à gauche J. Couty et datée 96. Dans un cadre en maroquin. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur de la miniature: 5,8 cm - Hauteur du cadre: 11 cm
Mes ordres d'achat