Miniature ovale sur ivoire représentant un... - Lot 306 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 306
Estimation :
600 - 800 EUR
Miniature ovale sur ivoire représentant un homme en buste en veste rouge, tourné à droite. XVIIIe siècle. (Petit manque). Non signée. Dans un cadre en velours cramoisi. Hauteur de la miniature: 5 cm - Hauteur du cadre: 11,6 cm
Mes ordres d'achat