Ensemble de trois cachets comprenant: un... - Lot 307 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 307
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de trois cachets comprenant: un cachet en argent serti d'une intaille, le manche en nacre; deux cachets en métal doré émaillés en cloisonné dont un en forme de fleur de lys. XIXe siècle. Hauteur: 6,2 - 8,5 et 9 cm
Mes ordres d'achat