Petite coupe ronde en cristal de roche posant... - Lot 311 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 311
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Petite coupe ronde en cristal de roche posant sur une base carrée, la monture en bronze doré, les anses à décor de mufles de lion. Fin du XVIIIe siècle. (Accidents). Hauteur: 8,8 cm
Mes ordres d'achat