Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
La Vierge, l'Enfant Jésus et sainte Anne Plume, encre brune, lavis brun. 15,8 x 21 cm ovale (Déchirures, restaurations). Ancienne attribution à Elisabeth Sirani (1638-1665).
Mes ordres d'achat