Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paysage, d'après Francesco Grimaldi (1606-1680) Plume, encre noire. 19 x 25,2 cm Provenance: Ancienne collection Doria.
Mes ordres d'achat