William John THOMSON (1771-1845)

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Portrait de Margaret Sibellon Ramsay Miniature sur ivoire, signée et datée 1819. 8,2 x 6,2 cm Dans un écrin de cuir rouge.
Mes ordres d'achat