PINCE à GATEAUX en argent bordé de filets,... - Lot 314 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 314
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
PINCE à GATEAUX en argent bordé de filets, monogrammée. XIXe siècle. Poids : 194 g
Mes ordres d'achat