MOUTARDIER couvert tripode en argent ciselé... - Lot 323 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 323
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
MOUTARDIER couvert tripode en argent ciselé de cygnes et feuillages. PARIS, 1798-1809. Orfèvre : indéterminé. (Avec un intérieur en cristal blanc). Poids de l'argent : 118 g On y joint une CUILLER postérieur en argent et ivoire de l'orfèvre : PROST.
Mes ordres d'achat