DEUX PATENES en vermeil, l'une (Minerve)... - Lot 331 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 331
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
DEUX PATENES en vermeil, l'une (Minerve) marquée I.H.S., l'autre accidentée (manque le décor central) d'époque Restauration (1819-1838). Poids : 300 g
Mes ordres d'achat