DEUX GOBELETS à liqueur tronconiques en argent... - Lot 335 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 335
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
DEUX GOBELETS à liqueur tronconiques en argent uni. 1819-1838, orfèvre : TONNELIER. On y joint CINQ AUTRES (Minerve) de même modèle du XIXe siècle (plusieurs orfèvres). Poids : 107 g
Mes ordres d'achat