CALICE en vermeil gravé de feuillages, le... - Lot 351 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 351
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
CALICE en vermeil gravé de feuillages, le pied rond monté à vis et doublé de métal est appliqué de bijoux (principalement des éléments de broche monté en or du XIXe siècle) et ceinturé de petites perles fines. XIXe siècle Poids brut : 379 g - Hauteur : 21,7 cm
Mes ordres d'achat