LAITIERE couverte tronconique à fond plat... - Lot 361 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 361
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
LAITIERE couverte tronconique à fond plat en argent uni, le manche latéral en bois brun (manque le pas de vis et la graine du couvercle). PARIS 1789. Poids brut : 215 g
Mes ordres d'achat