TASSE à VIN en argent à décor de godrons... - Lot 505 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 505
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
TASSE à VIN en argent à décor de godrons et pampres, le centre appliqué d'une pièce datée 1827 (bosses et usures). XIXe siècle. Poids : 65 g
Mes ordres d'achat