PETITE COUPE ovale en bronze doré quadripode... - Lot 552 - Beaussant Lefèvre

Lot 552
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
PETITE COUPE ovale en bronze doré quadripode à décor d'ombellifères. Signée L.KANN vers 1900. (Porte le cachet de Siot Decauville, fondeur). Longueur : 21,3 cm Ancienne collection du Musée Christofle.
Mes ordres d'achat