Léonor FINI

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Léonor FINI
Scène de hammam, eau-forte, 30 x 39,5 cm, bonnes marges, épreuve imprimée en sanguine, signée et numérotée 148/150, légèrement jaunie, non exminée hors du cadre.
Mes ordres d'achat