Serge MENDJISKY

Lot 10
600 - 800 EUR

Serge MENDJISKY

Vue de Saint Tropez, impression en couleurs sur tissu, 114 x 159 cm, épreuve légèrement jaunie, signée et datée 1969.
Mes ordres d'achat