Serge MENDJISKY

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Serge MENDJISKY
Vue de Saint Tropez, impression en couleurs sur tissu, 114 x 159 cm, épreuve légèrement jaunie, signée et datée 1969.
Mes ordres d'achat