Henri RIVIÈRE

Lot 16
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Henri RIVIÈRE

La Falaise, planche de la suite Les Aspects de la nature, 1897, lithographie, 55 x 82, bonnes marges, belle épreuve légèrement jaunie, quelques petites rousseurs dans les marges.
Mes ordres d'achat