Hans van MEEGEREN (1889-1947)

Lot 26
80 - 100 EUR
Résultat : 60 EUR

Hans van MEEGEREN (1889-1947)

Jésus au temple Aquarelle sur traits de crayon signée en bas à gauche 38 x 27 cm
Mes ordres d'achat