Jean LUCEBERT (1924-1994)

Lot 27
2 000 - 2 500 EUR

Jean LUCEBERT (1924-1994)

Composition aux personnages, 1971 Encre et aquarelle signée et datée 19.VII.71 et marquée Javea en bas vers la droite. 35 x 47 cm
Mes ordres d'achat