Johan VOSKUIL (1897-1972)

Lot 28
100 - 150 EUR
Résultat : 60 EUR

Johan VOSKUIL (1897-1972)

Bouquet de fleurs au vase blanc Huile sur toile, signée en bas à droite. 48 x 36 cm Provenance : Amsterdam, Galerie W.H. Hofstee Deelman.
Mes ordres d'achat