Henri VERSTIJNEN (1882-1940)

Lot 33
400 - 500 EUR
Résultat : 420 EUR

Henri VERSTIJNEN (1882-1940)

Fonds marins aux méduses Aquarelle signée en bas à gauche. 46 x 30 cm
Mes ordres d'achat