ÉCOLE du XIXe siècle

Lot 35
100 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

ÉCOLE du XIXe siècle

Le débarcadère, 1844 Aquarelle porte les initiales H.S. et datée en bas à droite. 25,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat