Hans KRUG

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Hans KRUG
Paysage au clair de lune, 1915 Huile sur papier marouflé sur carton signée et datée 10 Nov 1915 en bas à droite. 19,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat