Bill PARKER (né en 1922)

Lot 44
200 - 250 EUR
Résultat : 120 EUR

Bill PARKER (né en 1922)

Composition, 1979 Gouache et aquarelle signée et datée 79 en bas à droite. 47,5 x 62 cm
Mes ordres d'achat