Bill PARKER (né en 1922)

Lot 45
200 - 250 EUR
Résultat : 120 EUR

Bill PARKER (né en 1922)

Sans titre, fond noir Gouache signée et datée 70 en bas à gauche. 62 x 46 cm
Mes ordres d'achat