Georges ARDITI (né en 1914)

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Georges ARDITI (né en 1914)
Le jardin public, 1945 Dessin à l'encre signé et daté 45 en bas à droite. 18 x 31 cm
Mes ordres d'achat