Jean-Francis AUBURTIN (1866-1930)

Lot 55
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Ciel rose sur les falaises de Dieppe Gouache, signée du monogramme en bas à droite. 52 x 70 cm
Mes ordres d'achat