Jean-Francis AUBURTIN (1866-1930)

Lot 56
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Belle-Ile-en-Mer, soleil couchant sur les rochers de Goulphar Gouache, signée du monogramme en bas à gauche. 26,5 x 71 cm
Mes ordres d'achat