Richard BELLIAS (1921-1974)

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Richard BELLIAS (1921-1974)
Le village, 1960 Huile sur toile, signée en bas vers la gauche, resignée et datée 60 au dos. 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat