Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)

Lot 69
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Portrait de Madame Louis Hayaux du Tilly, 1897 Huile sur toile, signée et datée 97 en bas à droite. 100 x 77 cm Cadre en bois redoré du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat