Reine CHAMBON (né en 1888)

Lot 73
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Reine CHAMBON (né en 1888)
Nature morte au croissant et anémones Huile sur panneau, signée en bas à droite. 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat