William DIDIER-POUGET (1864-1959)

Lot 79
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paysage limousin, bruyères en fleurs le matin Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée et titrée au dos. 55 x 66 cm
Mes ordres d'achat