Lucien-Victor-Félix DELPY (1898-1967)

Lot 82
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR

Le débarcadère Huile sur toile, signée en bas à gauche. 54 x 66 cm
Mes ordres d'achat