Augustin Marie-Paul MARCOTTE de QUIVIÈRES (vers 1854-1907)

Lot 129
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Retour au port par grosse mer Gouache, signée en bas à droite. 14 x 21 cm
Mes ordres d'achat