Madeleine RENAUD

Lot 154
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Madeleine RENAUD
Jeté de fleurs Deux aquarelles de forme ovale faisant pendant signées en bas vers la droite. 34 x 67 cm et 32 x 67 cm
Mes ordres d'achat