Henri SAINTIN (1846-1899)

Lot 163
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Henri SAINTIN (1846-1899)
Pies dans un paysage, 1880 Huile sur toile, signée et située en bas à gauche et porte le cachet de cire de la vente de l'atelier en 1900, au dos. (Écaillures et manques). 46,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat