Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 168
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Le bouquet de dahlias Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite. 48 x 43 cm
Mes ordres d'achat