Jean-Marie CALMETTE (né en 1918)

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
La table dressée, 1986 Huile sur panneau, signée et datée 86 en bas vers le milieu. 39 x 41 cm
Mes ordres d'achat