Mihaïl CHEMIAKIN (né en 1943)

Lot 179
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Mihaïl CHEMIAKIN (né en 1943)
Personnages fantastiques, 1973 Dessin à l'encre rehaussé de rouge, signé et daté en bas à droite, dédicacé en 1974 en haut à gauche et annoté. 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat